среда, 23 декабря 2015 г.

Анонс выставки и мастер-классов 26 декабря в г.Щелково



Дорогие друзья, в эту субботу 26 декабря приглашаю на праздничную ярмарку-маркет в г. Щелково, в замечательном Белом Зале! Будет красота, много творчества, концерт, вы сможете купить подарки к праздникам, да и просто здорово провести время! От меня будут подарки каждому покупателю ! Также на Ярмарке буду весь день проводить мастер-классы по новогодним открыткам! Так что приезжайте общаться, будет очень здорово! ⭐ адрес: г.Щелково, Пролетарский проспект д.8а, БЦ Капитал, общий вход с Wom-Cafe, вход 3, подняться на лифте до 3 этажа и вы на месте!! Здесь подробно можно узнать о выставке:http://vk.com/26dec2015

Отчет о мастер-классе по винтажным дневникам

Замечательный день, полный творчества! Винтажное кружево, состаренные ткани и бумага, приятная компания! Именно в этой атмосфере живет вдохновение, от этого и происходят такие красивые и необычные вещи!  Спасибо девочкам! У каждой получилась уникальная работа, созданная с душой:) А я всего лишь проводник:)

суббота, 19 декабря 2015 г.

Отчет о мастер-классе по новогодним открыткам

Мастер-класс по новогодним открыткам, прошедший в чудесной атмосфере Fusion Cafe в г.Фрязино. У всех получились такие разные, свои, уникальные открытки, созданные с любовью. 

пятница, 18 декабря 2015 г.

Детский альбом-раскладушка. Продается!

Большой альбом -раскладушка на большое количество фотографий. Тут много открывашек, окошек, вставок, куда можно вклеить или вставить фото, записать какие-то истории из жизни. Создан в нежном, но ярком цвете. Подойдет для девочки на любой возраст от рождения до 10 лет. Будет хорошим подарком как для молодых родителей, так и для самого ребенка. Стоимость 4500 руб. Отправляю по всему миру!

четверг, 17 декабря 2015 г.

About Mama`s second-hand & Hand-made market

10 декабря спонтанно удалось поучаствовать в интересном мероприятии - встрече мам, женщин и вообще увлеченных людей в замечательной студии Mazel Tov.

Вдохновенный альбом. Ищет добрые руки!

Знаете состояние, когда рукам необходимо творить, потому что через них выплескиваются эмоции? Вот этот альбом сделан именно так. На одном дыхании. Буквально в один день. Люблю его, каждую страничку. Ищет добрые руки, чтоб хранить самые лучшие моменты вашей жизни.

пятница, 4 декабря 2015 г.

Анонс Мастер-классов 12-13 декабря в г.Фрязино


Новенький Софтбук

Новенький софт бук в разработанной мною конструкции! Как же мне нравится изобретать что-то необычное:) Немного позже покажу его внутри, там как всегда много удобных карманов! Этот блокнот - софтбук можно использовать где угодно и как угодно, он пригоден для любой атмосферы, практично прошит везде:) А еще он облегченный, а значит, если набить его еще разными нужными вещами внутри, он не будет как кирпич))


четверг, 3 декабря 2015 г.

Нежный альбом для красивой женщины

Меня всегда умиляет, когда сыновья заказывают альбом для мамы. С каким трепетом выбираются фотографии, как держится в секрете весь проект, и в этот раз мне не только удалось сотворить красоту, но и присутствовать при вручении подарка! Друзья, это, конечно, незабываемо! Очень благодарна за такие моменты!

среда, 2 декабря 2015 г.

Розыгрыш винтажного блокнота в instagram

                                                                                                                                                                   
 Ребятки, у себя в Instagram провожу розыгрыш винтажного блокнота!
Мягкий пухляш попадет в руки случайно выбранного человека, для этого нужно выполнить всего пару правил :

Хендбук-папка - новое изобретение

Наконец дошли руки сделать этот пост. Вы знаете, что я люблю необычные вещи, не стандартные и мне всегда интересно изобретать что-то новое, практичное и красивое:)
Сегодня хочу показать свое новое изобретение, это хендбук, в котором есть все для удобства - и кармашки для карточек и визиток, и большой карман для документов, вставка для ручки, а также большой блок бумаги на пружине для рисования или письма. А самое классное, что этот большой блокнот на пружине можно достать, поменять, использовать отдельно, вставить другой блок бумаги после окончания. А если Вам нужно взять документы в путешествие, вы можете вытащить блокнот и будет полноценная трэвел-папка, куда поместится все, что угодно - и билеты, ваучеры, паспорта. В маленькие кармашки можно собирать что-то памятное из поездки. Хендбук такой мягкий и приятный, что его просто не хочется выпускать из рук! Пока этот красавец свободен, его можно купить! Также я могу повторить для вас подобный в любом цвете по вашим пожеланиям!

вторник, 1 декабря 2015 г.

Мой личный любимый ежедневник

Изначально разрабатывала этот ежедневник с учетом своих потребностей, но оставлять себе не собиралась. Получился он удивительно классный, удобный, замечательный, стильный! Все, как я люблю! И я просто не смогла с ним расстаться)) Теперь каждый день пишу какие-то планы, идеи, напоминания! В нем есть все, что нужно и даже больше! Карманы для визиток, для карточек, большой карман на форзаце, да и сами форзацы - огромные карманы! Обложку можно снять, внутри тканевая подкладка, листы на разъемных кольцах, мне это удобней всего!Делаю такие на заказ в любом цвете и стиле!