суббота, 18 октября 2014 г.

МК по Кулинарной Книге 25 октября

Дорогие друзья, с удовольствием приглашаю Вас на очередную творческую встречу - мастер-класс по скрапбукингу! В этот раз мы будем творить кулинарную книгу! 
Научимся правильно делать мягкие тканевые обложки, оформим их красиво и душевно, внутри будут кармашки, листы для записей и зарисовок, красивые тематические разделители! Будем делать переплет с помощью биндера, а застегиваться книга будет на резинку! Такая кулинарная книга может стать приятным рукотворным подарком кому-то или помощником на кухне, такой вещью, в которую потом будут заглядывать ваши дети и внуки!
Приходите поработать руками, узнать что-то новое, или просто позитивно пообщаться! Я всегда рада новым знакомствам и встречам со старыми друзьями!
Обязательно в программе будет чаепитие с вкусняшками и отличное настроение, несмотря на погоду за окном!
Мастер-класс будет проходить 25 октября в 14-00 в уютной атмосфере моей творческой мастерской в городе Фрязино по адресу ул.Иванова д.31.
Предварительная запись обязательна, так как мне нужно подготовить заготовки на определенное количество человек.
Для записи на мастер-класс Вы можете позвонить мне по тел. 8 925 030 11 03, написать на почту maryscrap@mail.ru или черкнуть личное сообщение вконтакте.
Итак:
Мастер-класс по скрапбукингу "Создание кулинарной книги"
25 октября 2014 (суббота) в 14-00
г.Фрязино ул.Иванова д.31
Стоимость - 1400р
Мастер - Мария Андрейцева 

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Отчет о состоявшемся мастер-классе во Фрязино 11 октября

11 октября 2014 прошел мастер-класс по созданию подвески-странички(формата 30:30см). Участницы узнали о правилах построения композиции, научились сами правильно подбирать бумагу к фото, отталкиваясь от принципов цветовой гармонии в работе, выбирали украшения, выражающие настроение фотрографии. Было очень здорово, душевно! Девочки, спасибо, что пришли и творили со мной! Всегда вам рада!
Кто не попал на этот МК не расстраивайтесь, совсем скоро во Фрязино пройдет следующий мастер-класс по скрапбукингу, мы будем делать ежедневник (или кулинарную книгу)! Не пропустите анонс!
Всем желаю хорошего настроения!❤







пятница, 3 октября 2014 г.

Мастер-класс 11 октября 2014 в г.Фрязино


Дорогие друзья!

11 октября 2014 с радостью приглашаю Вас на Мастер-класс по скрапбукингу "Создание Подвески-Странички с фото". 
На мастер-классе я расскажу о принципах композиции в создании страничек большого формата, о цвете и формах, о стилях и образах!
Вы сможете поработать в таких интересных техниках как эмбоссинг, штампинг, дистрессинг и узнаете много секретов создания красоты!
Своими руками Вы создадите подвеску на основе странички большого формата, которая станет прекрасным украшением вашего дома!
Обещаю уютную обстановку, творческую атмосферу, много приятного общения и пирог с чаем!:))

Для Мастер-класса нужно принести пару фотографий в формате 10*15.
Стоимость мастер-класса 1200 руб,  все материалы входят в стоимость.
Записаться и узнать подробности можно по телефону 8 925 030 11 03 или в личном сообщении!
А также Вы можете написать мне на почту maryscrap@mail.ru

Дата проведения Мастер-класса - 11 октября 2014
Место проведения - г. Фрязино Московская область ул.Иванова, д.31

среда, 1 октября 2014 г.

Свадебные конверты лучше поздно чем никогда

Наконец у меня стали доходить руки до того, чтоб показывать работы тут... хоть иногда)))
Эти конверты делала еще летом, молодожены уже их давно получили и счастливо живут своей новой жизнью! Конверты несложные, но такая была задумка)) Думаю, что свадебные конверты в стиле микс-медиа понравились бы не всем, поэтому эксперименты оставлю для альбомов и блокнотов) Да, фото не ахти какие, делались в режиме настольной лампы... не было у меня настроения заморачиваться с фото...иногда такое находит на меня...
А пока - вот они, счастливая троица))