пятница, 29 июня 2012 г.

альбом про нас

Наконец появилась возможность сфоткать альбом, лень покинула меня и я решила по-шустрому устроить ему фотосет. Все странички подробно можно посмотреть в ранее опубликованных постах, а тут просто развороты и обложечка. Лично я обложкой очень довольна. Альбом в этот раз решила не сажать на кольца, плохо он смотрелся с ними, и не использовала классические ленты для завязок, а скрепила его резиновым кружевом(это такая справа полоска вертикальная). Обложку немного пыталась состарить золотым глиммер-мистом, но ткань как-то не поддалась, всё впитала, и не очень видно мои старания:) Внутри сделала большой карман из розового фатина, чтоб можно было положить фотки ещё какие-нибудь.

четверг, 28 июня 2012 г.

я в TOP, витаю в облаках :)



В блоге Ilovescrap страртовало классное задание, и я сделала пару работ на тему в качестве приглашенного дизайнера, суть задания-сделать любую работу, где будут присутствовать облака в любом виде. Эти фотографии Алинки на страничке мне очень нравятся, она на них такая разная, и смешная, и кокетливая, и серьезная. И это с разницей и несколько секунд:) Лапочка моя....
Ещё я обнаружила, что моя страничка с семьей  оказалась в TOP-3 в блоге Сокровищница идей , очень приятно, естественно) Уезжали на неделю в гости, вообще не скрапила, соскучилась жутко, не терпится что-то поделать, но руки никак не дойдут, привожу в порядок дом и мысли:)
Желаю вам, чтоб у вас всегда оставалось время на скрапбукинг, даже если очень много других дел:)

воскресенье, 24 июня 2012 г.

о курсе Journal Craft

Некоторое время назад я открыла для себя Арт-бук, и поняла, насколько это круто, а сегодня увидела сообщение о том, что Scrapcraft будет проводить курс Journal Craft, и ни секунды не сомневалась, что буду участвовать! 2 месячный курс, масса новых знаний, техник, и настолько всё это будет интересно! уже не терпится начать! Стартует проект 6.07.12, вы ещё можете успеть присоединиться!

я в TOP

Сегодня отличное утро, я выспалась, увидела в зеркале, что немного похудела из-за того, что не поужинала вчера, и меня почему-то не волнуют игрушки, разбросанные Алиной по комнате. Сегодня я могу заняться тем, что люблю. Буду скрапить, пить чай с лимоном, слушать любимую музыку, пообедаю в суши-ресторане, а вечером пойду на занятия по Pole-dance. Ещё я нашла в одном магазине бумажку, которую давно хотела, по очень хорошей цене, и это тоже меня радует. А ещё моя страничка  в TOP в блоге ScrapCraft, и я буду Приглашенным дизайнером в одном из следующих заданий!

четверг, 21 июня 2012 г.

я в ТОP и маленький ангел

Наконец закончила альбом с фотосессийными страничками, но не успела его сфоткать, уехала ненадолго к родителям...Так что по приезду обязательно покажу, что вышло в итоге. А сегодня моя страничка про Ангела вошла в ТОP-3 в блоге "Синяя груша".
Алинка уже может рассказать небольшое четверостишие без подсказок, а ещё сегодня отколола, что я была в шоке. Мы переходили дорогу, и она мне рассказывала, что надо слушаться маму, идти за ручку...я её похвалила, сказала, что она умничка, а она сказала мне "есть в кого!"...я просто опешила. Ей 2 с половиной года, но она иногда как скажет...будто взрослая совсем...так осмысленно, и так в тему!

суббота, 16 июня 2012 г.

Крафт+голубой

Обалденное сочетание...крафт и голубой, я сделала открытку в качестве приглашенного дизайнера для блога скрап-студии "Бабочка". Сегодня стартовало задание, уверена, оно многих вдохновит, меня лично очень зацепило:) Поучаствовать можно до 30 июня.
Открыточку можно внимательно рассмотреть поближе тут :

голубая страничка

Я очень люблю бумажку в горошек, и когда вижу, обязательно покупаю, и почему-то она у меня первая уходит))  Но вот лежали у меня таких голубых листочка несколько штук, я всё думала, для мальчукового альбома пригодится. А тут пришла посылка со спреями, и я решила всё это сразу же применить. И получилась такая голубая девочковая страничка... Обажаю цвет спрея  Storm, меня прям колбасит от него:) Тут использовала ещё акриловый грунт, синие чернила, перфект перл голубой.

среда, 13 июня 2012 г.

Мысли вслух...

Хорошо ли то, что я так быстро схожусь с людьми? начинаю вникать, привыкать, чувствовать...ведь как только появляется человек, с которым хочется говорить, обсуждать, слушать...то сразу же появляется такое расстояние, которое нельзя преодолеть за считанные часы. Так и брат мой, которого вижу 2 раз в жизни, находится за 5 тыщ километров, но которого хочется привязать к себе и быть под его защитой, ведь когда я  с ним, кажется, что ничего плохого вообще случиться не может.... Или сестра, которую вижу 3 раз в сознательной жизни...живем в 6 часах езды друг от друга, а пол-жизни уже упущено...его уже не вернешь, а мы такие родные, и такие близкие...такие похожие..

вторник, 12 июня 2012 г.

страничка с семьей

Привет всем! Сегодня у меня страничка с фотографиями, которые мне не нравились сначала, вероятно, своей постановочностью и излишней яркостью. Но я изменила их, и теперь мне всё нравится, даже страничка сложилась, чем я очень довольна. Даже птичка тут, как символ гнезда и домашнего уюта. 

понедельник, 11 июня 2012 г.

я в ТОP и немного фоток

Приветик всем) Сейчас я занята работами в качестве ПД, и параллельно делаю Арт-бук для своих друзей. Поэтому новые работы будут позже.  А пока немного помучаю ТОPами)
В блоге ScrapMagic страничка про меня попала в 7-ку лучших, и меня выбрали ПД.

А в блоге Ilovescrap страничка с кружевом  была отмечена в ТОP-5, и я с удовольствием уже тружусь над новой работой в качестве ПД, да ещё и жду подарок из магазина!

И ещё чуток фотографий...

суббота, 9 июня 2012 г.

страничка про мягкости

Привет всем! Сегодня я снова со страничкой...всё больше понимаю, что это моё.. мне меньше нравится делать открытки, или какие-то объекты. А вот собирать странички для меня увлекательное занятие. Но я настолько долго складываю всё  воедино...что страшно становится) Хотя я считаю, что главное - получать удовольствие. От всего! Ну так сегодня очередная страничка про Алинкины "любимки"..она обажает всякие мягкости, флис, мех, но на фотосессии мы упрашивали её надеть наушники просто кучу времени:) Вот такая она девушка противоречивая... 

четверг, 7 июня 2012 г.

хмурая погода, но не настроение!

Привет всем! Сегодня я опять со страничкой, уже несколько дней жду хорошую погоду и солнышко, чтоб по-хорошему сфотографировать.. но лето совсем не хочет к нам приходить, дома у меня вообще холодно, и мы включаем иногда обогреватель! Не дождалась я погоды, было настроение и я решила, выложу сегодня) У нас с мужем не так уж много хороших совместных фотографий, но те несколько, которыми я довольна, я очень ценю и они меня радуют:)   Моя страничка про Ангела была выбрана в ТОП в блоге Shabby Scrap, а в блоге Ilovescrap моя страничка с кружевом  также попала в ТОП, а меня выбрали Приглашенным дизайнером. Мне очень приятно и радостно! Я очень люблю предвкушать новое задание в качестве ПД, люблю сюрпризы. Под катом детальки поближе, и приятности))

понедельник, 4 июня 2012 г.

хорошие новости

Для меня сегодня день начался с позитивного настроения, потому что в блоге Scrap Memory  я буду приглашенным дизайнером в июле!:) Целый месяц интересных и новых для меня заданий))
А ещё в скрап-студии "Бабочка" моя открытка по заданию 100% штампинг вошла в ТОП и меня выбрали быть приглашенным дизайнером.